Обо мне

N.B. Эта страница находится в процессе редактирования. По мере добавления материала, будет обновляться и эта страница. Спасибо за понимание

Всем привет, hello, הָלוֹ! здравствуйте!
Раз уж вы зашли на эту страницу, то готовьтесь получить порцию той информации, которую вы возможно и не ожидали увидеть.

Зовут меня Станислав, родился я в недалеком 1982 году на бескрайних просторах ныне не существующего государства, в городе, который стал именем-нарицательным для многих отвечающих на вопрос: «Где?»


Я не мог говорить, ходить, с трудом понимал, что происходит вокруг, но потом мне исполнился год и забрезжила надежда. Как и все дети, я пошел в школу, но в школу не простую, а школу олимпийского резерва. Олимпийца из меня не вышло, так уж получилось и теперь с этим ничего не поделаешь. Но 8 лет честно отданы хоккею.



Настал 1996 год и моя семья переехала из замечательной Караганды в не менее замечательный Сочи, где и настала пора девушек, спиртного и легких наркотиков, спиртное и легкие наркотики, к счастью, быстро закончились, а девушки — нет.

Сколько себя помню, всегда мечтал уехать жить в США и в 2013м моя мечта осуществилась. 31 мая 2013 года иммиграционный офицер произнес: «Welcome to the United States, sir» и с тех самых пор я живу и работаю в США.

До переезда в США я работал сотовой связи, как на стороне контент и сервис-провайдеров, так и на стороне оператора сотовой связи. В общей сложности, в телекоме я проработал почти 10 лет. А после переезда в США встал вопрос о том, чем же мне заниматься. В итоге я реализовал свою давнюю мечту — работать в High Tech, заниматься программированием, но, при этом не быть разработчиком — в итоге я окунулся в мир Quality Assurance и оказалось, что это мое.

Помимо Hight Tech я большой фанат хоккея и dual-sport мотоциклов (эндуро) - вездеходы на двух колесах, на которых можно и по обычным дорогам ездить и по направлениям. И блог свой, вернее его реинкарнацию, я решил назвать именно так — «Жизнь - это эндуро» — иногда езда по дорогам, а иногда по направлениям.

Мои контакты:
E-mail: teroff13@gmail.com